问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎样查看隐私权政策界面
2026-04-23 01:37:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后一个:
选择界面下方【隐私权政策】选项点击即可查看隐私权政策界面。
相关推荐
一点万象APP在哪查看隐私权政策
阅读量:150
永辉生活APP怎样查看用户协议界面
阅读量:120
棉花糖直播app怎么查看隐私权政策
阅读量:97
学习强国APP怎么查看隐私权政策
阅读量:139
查看支付宝隐私权政策
阅读量:179
猜你喜欢
陈赫陈凯歌什么关系
什么叠翠成语
纯洁的意思
逶迤是什么意思
名落孙山的意思
撕b什么意思
什么手工最简单又漂亮
做酸奶用什么牛奶好
5至8万买什么车好
买房子应注意什么
猜你喜欢
死灰复燃的意思
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
什么是可用性测试
action是什么意思
稚子弄冰古诗意思翻译
托福考试带什么
information是什么意思
关于新年的祝福语
股市熔断是什么意思啊
11区是什么意思