问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜如何取消连续包月?
2026-04-25 03:23:39
1、首先打开软件个人中心页面,点击会员卡。
2、进入页面后,点击会员到期时间。
3、进入页面后,点击管理自动续费。
4、进入页面后,点击关闭自动续费即可。
相关推荐
美团买菜取消连续包月
阅读量:118
美团买菜自动续费如何关闭
阅读量:29
美团买菜会员怎么取消连续包月?
阅读量:25
美团买菜会员如何取消自动续费
阅读量:106
美团买菜会员关闭自动续费怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
股票如何分红
word段落间距怎么调
交通违章罚款怎么交
低碳生活的意义
怎么去潘达利亚部落
失枕脖子痛怎么办
空调漏水是什么原因
discovery是什么车
如何选择化妆品
优资莱护肤品怎么样
猜你喜欢
调侃是什么意思
从零开始的异世界生活小说
如何清空浏览器缓存
多肉怎么养的又肥又胖
我们的生活
如果生活欺骗了你
如何控制自己
大学生活费
手臂粗怎么减
西部数据移动硬盘怎么样