问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何兑换道具?
2026-04-28 07:06:24
1、
打开个人页面
打开安卓版积目应用,点击页面右下角我的。
2、
打开波点页面
在安卓版积目的个人页面,点击波点。
3、
兑换道具
打开积目的波点的道具页面,点击兑换按钮即可。
相关推荐
积木在哪找到兑换码兑换
阅读量:98
积目软件兑换码如何进行兑换
阅读量:39
探探怎么注销账号?
阅读量:22
探探怎么停用冻结最后活跃时间
阅读量:137
弓箭手小生存攻略
阅读量:196
猜你喜欢
抖音直播怎么开
为什么乌鸦像写字台
李湘为什么离婚
我怎么可能喜欢他
小便尿血是怎么回事
ipad忘记密码怎么办
红烧海参的做法
庶怎么读
为什么头发掉的厉害
学做家常菜做法大全
猜你喜欢
大蒜怎么保存不发芽
邰怎么读
陕西肉夹馍的做法
怯怎么读
蒯怎么读
怎么写
娃娃菜的做法大全
瘦肉怎么做好吃
头发掉是为什么
无特长的人怎么写特长