问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎样开启青少年模式
2026-05-05 19:32:54
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
如图,选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
如图所示,点击【开启青少年模式】即可;
相关推荐
会玩APP青少年模式在哪开启
阅读量:76
手机会玩app如何开启青少年模式
阅读量:155
会玩APP怎样开启青少年模式
阅读量:86
会玩怎么开启青少年模式?
阅读量:97
会玩APP怎样开启青少年模式
阅读量:42
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
阿黛尔的生活电影
如何量腰围
生板栗怎么做好吃
spa是什么意思的
如何把word转成pdf
科技对生活的影响
梦到掉牙齿是什么预兆
qq如何群发
副本不是正版如何恢复
猜你喜欢
卫生巾怎么用视频
怎么走太空步
如何显示文件扩展名
如何购买基金
甲亢是什么病
生活让我懂得了感恩
如何组装电脑
高考怎么查成绩
如何卖二手车
头发静电怎么办