问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清除缓存垃圾
2026-04-28 19:33:49
1、
点击设置
打开全民K歌app,在我的页面点击设置。
2、
点击清除缓存
进入设置界面后,点击清除缓存垃圾。
3、
放心清理
最后在界面,点击放心清理即可。
相关推荐
全民K歌怎么清除缓存垃圾
阅读量:160
怎么清理全民K歌缓存垃圾
阅读量:61
全民K歌怎样清除缓存垃圾
阅读量:70
全民K歌缓存垃圾怎么清理
阅读量:54
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:128
猜你喜欢
460分能上什么大学
春梦了无痕什么意思
八年级政治上册知识点
什么是sd卡
什么是代理商
现在什么手机最好
中班育儿知识
积累知识
什么叫企业文化
内疚什么意思
猜你喜欢
公共知识分子
什么的画家
山豆根的功效与作用
幼儿教育知识
中国运动文化教育网
定坤丹的功效与作用
什么叫释怀
伤官什么意思
上网有什么好处
中药什么时候喝最好