问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉怎么开启个性化广告推荐功能?
2026-05-03 23:00:48
1、点击隐私选项。
2、点击个性化推荐设置。
3、找到个性化广告推荐选项,点击进入。
4、打开个性化广告推荐右边的开关就可以啦。
相关推荐
脉脉怎么开启个性化广告推荐
阅读量:59
脉脉怎么关闭首页个性化推荐
阅读量:179
脉脉个性化广告推荐在哪里打开
阅读量:65
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:130
脉脉如何关闭个性化内容推荐
阅读量:45
猜你喜欢
芡实怎么吃
大腿粗怎么减
匚怎么读
疫情手抄报内容怎么写
老婆用英语怎么说
小孩牙痛怎么快速止痛
梵洁诗化妆品怎么样
新生儿打嗝怎么办
戾气怎么读
孔明锁怎么拼
猜你喜欢
社保怎么查
短信中心号码怎么设置
电脑c盘怎么清理
手机qq怎么看特别关心我的人
怎么练胸肌
花呗怎么提升额度
怎么开车
血压低压高怎么办
u盾怎么用
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌