问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时刻日记怎么将卡片显示设为大图模式
2026-04-22 20:58:30
1、首先打开时刻日记首页,在左上角点开三横杆
2、然后在弹出页面上方点开设置
3、在设置页面里找到卡片显示
4、点击卡片显示后,在下方弹出页面里选择大图
5、这样卡片显示模式就设为大图模式了
相关推荐
卡片日记更换月份封面步骤分享
阅读量:174
iOS卡片日记备份怎么设置
阅读量:128
胡桃日记如何获取羁绊卡片
阅读量:65
iOS卡片日记备份怎么设置
阅读量:130
卡片日记如何设置icloud备份
阅读量:188
猜你喜欢
zegna是什么牌子
怎么截图片
中国的国花是什么花
卡凡洗发水怎么样
90年属什么
生活中的化学小常识
如何治痔疮
徜徉是什么意思
生活大爆炸第七季
灶具怎么选
猜你喜欢
灶具怎么选
如何连接网络打印机
lol卡怎么办
充气娃娃怎么用视频
我的假日生活
oops是什么意思
槽钢层是什么意思
品味生活
生活防水
薇婷脱毛膏怎么用