问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何关闭语音播报
2026-04-24 15:56:39
1、打开APP之后直接进入首页,找到顶部的行走按钮,点击进去
2、进入特强行走界面,点击暗沫右上角的设置图标。
3、进入设置轿何五菜单栏中,找到语音播报选项,将其关闭即可。
相关推荐
如何关闭keep训练语音
阅读量:194
如何关闭keep训练语音
阅读量:93
keep跑步时的语音播报如何关闭
阅读量:166
Keep健身我的二维码在哪
阅读量:61
keep怎么关闭跑步时的语音播报
阅读量:83
猜你喜欢
fps什么意思
april什么意思
寒暄是什么意思
什么是数字签名
海南有什么特产
山根是什么
核是什么
手机热点是什么
毛尖是什么茶
善良的反义词是什么
猜你喜欢
神州指什么
苜蓿是什么
points是什么意思
天妇罗是什么
purpose是什么意思
喝什么茶减肥效果最好
阴帝是什么
b族维生素片的功效与作用
春季高考是什么
hifi是什么