问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪APP如何卸载
2026-04-24 06:31:57
1、进入手机周末,长按APP图标,在弹出的菜单栏中选择应用信息。
2、进入应用信息界面,找到卸载选项,点击进去。
3、进入卸载界面,点击底部的卸载即可,卸载完毕后系统会提示卸载完成。
相关推荐
私人账号如何转账到对公账户
阅读量:142
Mac系统如何恢复电源的默认设置
阅读量:57
开理疗店需要办理什么手续?
阅读量:29
beats魔音魔声耳机同款同色SN码一致与否揭秘
阅读量:181
看理想软件如何查看商城订单
阅读量:77
猜你喜欢
学位怎么填
挽联怎么写
猫为什么喜欢吃鱼
王者荣耀小队怎么退出
手机进水怎么办
蓼怎么读
窝瓜的做法大全家常
嗓子疼怎么办最简单的方法
墙壁发霉怎么处理
蛋挞的做法视频
猜你喜欢
gpa怎么算
怎么接吻
颟顸怎么读
鸡腿怎么做好吃又简单
磨牙怎么治
uno怎么玩
养老保险怎么买最划算
手机字体大小怎么调
天麻怎么吃
涟漪怎么读