问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么查看个人信息
2026-04-21 23:26:51
1、首先打开手机的国家医保服务平台。
2、然后点击右下角我的。
3、然后点击个人基本信息。
4、最后就可以查看到个人信息。
相关推荐
腾讯视频不绑定微信怎么登录
阅读量:130
住房公积金怎么涨?
阅读量:28
微信怎么查体检记录?
阅读量:173
社保卡需要激活么
阅读量:29
原来的社保卡注销了怎么换新卡
阅读量:172
猜你喜欢
经常拉肚子怎么回事
壑怎么读音
就业推荐表怎么填
结婚纪念日怎么过
牛蒡怎么吃
车购置税怎么算
怎么蒸鸡蛋羹
水龙头滴水怎么修
蒸鱼怎么做
知道番号怎么下载
猜你喜欢
小孩长痱子怎么办
wlan怎么读
脾气暴躁怎么办
怎么剪刘海
十字绣怎么勾边
牛蒡怎么吃
流口水是怎么回事
睡觉磨牙是怎么回事
灌肠怎么做
简历特长怎么写