问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启演示模式?
2026-04-24 18:47:23
1、在手机设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项页面,打开【演示模式】选项。
4、进入演示模式设置页面,开启【演示模式】开关即可。
相关推荐
华为手机怎么开启演示模式
阅读量:166
如何开启华为手机的演示模式?
阅读量:153
华为手机演示模式怎么打开?
阅读量:114
华为手机怎么启用演示模式?
阅读量:49
小米12pro极致模式在哪打开
阅读量:73
猜你喜欢
烤鱼的家常做法
鸡蛋灌饼做法
鲅鱼怎么做好吃
君乐宝奶粉怎么样
笋的做法
冰糖炖雪梨的做法
獾怎么读
肘子的家常做法
炒粉的做法大全
干墨鱼的做法大全
猜你喜欢
怎么投诉中国移动
邬怎么读
红烧鱼的做法
窗花怎么贴
啤酒鸭的家常做法
闵怎么读
碣怎么读
个人总结怎么写
鸠怎么读
炖鸽子汤的做法