问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机副卡收不到短信
2026-04-28 20:27:21
1、
点击通用
在设置中点击通用选项。
2、
点击还原
在菜单栏中点击还原设置。
3、
点击还原所有设置
点击还原所有设置选项。
4、
输入密码
弹出页面输入密码,重启手机即可。
相关推荐
苹果13副卡收不到短信
阅读量:149
副卡发送信息失败
阅读量:45
苹果手机第二张电话卡接收不到短信怎么办
阅读量:41
iphone副卡收不到短信怎么办
阅读量:177
苹果11怎么切换主号和副号?
阅读量:27
猜你喜欢
wps怎么做表格
怎么合并单元格
为什么要结婚
烧芸豆的家常做法
手机安全模式怎么解除
卡西欧手表怎么调时间
猪油怎么熬
science怎么读
美赞臣奶粉怎么样
囊怎么读
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
胼胝怎么读
胃胀痛是怎么回事
拼多多怎么申请开店
电脑锁屏密码怎么设置
优科豪马轮胎怎么样
南瓜蛋糕的做法
我的世界电梯怎么做
炖鸽子汤的做法大全
熹怎么读