问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开近距模式?
2026-05-08 12:45:46
1、打开手机相机。
2、点击右上角三条线。
3、点击<设置>。
4、点击<近距模式>,这样近距模式就打开了。
相关推荐
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:164
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:165
小米手机关闭微信自启动如何设置
阅读量:96
红米k40怎么关闭内容中心
阅读量:33
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:36
猜你喜欢
白菜肉馅饺子的做法
榴莲怎么开
桂花糖藕的做法
微信号怎么注销
为什么会长痘痘
蔺怎么读
女朋友生气了怎么哄
oppo手机怎么分屏
猪肚的做法大全家常
为什么会有黑眼圈
猜你喜欢
炀怎么读
猫肉为什么不能吃
豆角炒肉的家常做法
银项链变黑怎么清洗
炖羊肉的做法大全
牙周炎怎么治疗
童言稚语怎么写
etc被拉入黑名单了怎么办
稔怎么读
囿怎么读