问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕被挡住后可以将Siri唤醒吗
2026-04-27 01:11:26
1、进入手机设置后,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击Siri进入。
3、进入Siri界面,打开始终用“嘿Siri”唤醒开关即可。
相关推荐
如何设置siri一喊就说我在
阅读量:79
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:158
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:152
iphone无边记怎么用
阅读量:119
苹果14pro实况图片怎么拍
阅读量:148
猜你喜欢
酸奶什么时候喝减肥
半条命攻略
宝宝不听话怎么办
我的世界怎么骑末影龙
减肥药哪种最有效
怎么样去痘
夏天如何减肥
培养方式怎么填
红烧兔肉
白衬衫怎么搭配
猜你喜欢
江西武功山旅游攻略
碧蓝航线攻略
成都峨眉山旅游攻略
魔鬼减肥训练营
北汽威旺m30怎么样
兰蔻眼霜怎么样
窦娥冤简介
dnf时装怎么分解
大连攻略
仰卧起坐能减肥吗