问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何关闭锁屏显示农历
2026-04-23 04:43:15
1、打开vivox70pro手机【设置】菜单——选择【桌面、锁屏与壁纸】
2、在【桌面、锁屏与壁纸】页面——选择【锁屏设置】
3、点击关闭【锁屏显示农历】右侧的开关按键即可。
相关推荐
抖音橱窗商品加入购物车
阅读量:54
抖音商品橱窗在哪里打开
阅读量:181
如何在抖音的全民任务快速赚钱?
阅读量:161
抖音如何添加商品卖货赚钱?
阅读量:44
抖音怎么看广告赚钱
阅读量:53
猜你喜欢
德宏旅游
如何装修
摩托车保险在哪里买
干咸鱼怎么做好吃
腾达路由器怎么改密码
怎么破解手机密码锁
二手烟吸多了怎么办
路由器翻墙
华为麦芒4怎么样
如何快速入睡
猜你喜欢
qq权限设置在哪里
最新旅游新闻
b股怎么买
如何瘦手臂
天姥山在哪里
微粒贷如何开通
神奇动物在哪里 电影
怎么办理网银
失眠要怎么办
东极岛在哪里