问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播三台app怎么注销账号
2026-04-27 10:29:57
1、点击头像图标
进入直播三台app首页后,点击【头像图标】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
4、点击完成注销
进入注销账号界面,输入验证码,点击【完成注销】。
相关推荐
绿茶直播怎么修改密码
阅读量:66
懂车帝怎么充值加油卡
阅读量:88
自由幻想手游装备如何强化到完美
阅读量:132
抖音火山版怎么隐藏我加入的圈子
阅读量:130
斗战神圣僧怎么样?圣僧操作及技能属性解析
阅读量:108
猜你喜欢
爱怎么说
png格式怎么打开
王者荣耀韩信怎么抽
山东农业工程学院怎么样
绿茶有减肥作用吗
旅游攻略怎么写
银行借款利息怎么算
桂龙药膏效果怎么样
如何安全减肥
转转笔怎么玩
猜你喜欢
不朽之旅攻略流派推荐
减肥饮食
西方世界的劫难4攻略
一周减肥计划
鼻子上火起泡怎么办
水煮蛋减肥法
峨眉山攻略
美少女万华镜3攻略
千岛湖攻略
追男生攻略