问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV评论提醒如何关闭
2026-05-10 20:33:18
1、首先打开手机里的芒果TV,进入首页点击右下角我的,如下图
2、然后在我的页面里点击设置,如下图
3、进入设置界面中关闭评论提醒功能即可,如下图
相关推荐
芒果TV怎么关闭评论提醒功能
阅读量:117
芒果TV如何设置评论提醒?
阅读量:63
芒果TV评论提醒怎么关闭
阅读量:181
芒果TV怎么关闭评论提醒?
阅读量:24
芒果TV怎么关闭评论提醒?
阅读量:157
猜你喜欢
牙齿有洞怎么办
小便带血是怎么回事
win7怎么设置开机密码
百合花怎么画
飞蚊症怎么治
蝴蝶怎么飞
怎么样可以减肥
怎么开店
眼睛充血怎么快速消除
动物英语怎么说
猜你喜欢
辣椒面怎么做辣椒油
销售计划怎么写
眼睛近视怎么办
缺铁性贫血怎么治疗
宠物怎么托运
路由器dns怎么设置
帕拉丁怎么样
怎么调整图片大小
鸡皮疙瘩怎么去除
太平洋保险公司怎么样