问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对App怎么打开个性化推荐
2026-05-02 02:41:59
1、
点击我的
在快对App的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
开启个性化推荐
在当前页面点击个性化推荐,确定开启个性化推荐即可。
相关推荐
快对app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:132
多点APP怎么开启个性化推荐
阅读量:179
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
快音app在哪里开启个性化推荐
阅读量:146
快视频app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:117
猜你喜欢
大钟寺古钟博物馆
丸子汤怎么做好吃
手机外屏碎了怎么办
ipad怎么打电话
法恩莎卫浴怎么样
安卓系统怎么升级
怎么做曲奇饼干
王俊凯发型
网上预约挂号怎么挂
鱼怎么切片
猜你喜欢
感冒灵
小肚子坠疼怎么回事
记忆犹新的近义词
杜鹃花夏天怎么养
派得狗粮怎么样
男生发型图片大全
怎么配眼镜
极其的近义词
优酷怎么了
我的世界吊灯怎么做