问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购吾怎么查看我的足迹
2026-05-06 10:44:08
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的购吾。
2、进入购吾首页,点击右下角我的选项。
3、进入我的页面,点击我的足迹选项,根据提示完成具体查看即可。
相关推荐
乐省购如何查看我的足迹
阅读量:133
绿叶惠购怎么清空浏览足迹
阅读量:125
考拉海购在哪里查看浏览足迹
阅读量:150
公主购app怎么清除我的足迹
阅读量:54
缤购商城如何查看我的足迹
阅读量:170
猜你喜欢
电脑垃圾太多怎么办
好自为之是什么意思
极简主义生活方式
生活处处是课堂
快乐生活
张子枫向往的生活
嘉兴到乌镇怎么坐车
如何下载文件
如何设置电脑屏保密码
如何安装linux
猜你喜欢
生活是一面镜子
空调如何加氟
嘉兴到乌镇怎么坐车
缺钾会有什么症状
hold是什么意思
vj是什么
购置税如何计算
如何清理手机内存
原始社会的生活
鼠标手势怎么关