问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启新获赞提醒的办法
2026-04-21 20:26:27
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、第三步:点击界面中的【新获赞提醒】等待界面跳转进入提醒即可。
相关推荐
快看如何关闭新获赞提醒
阅读量:86
遇面如何开启新点赞提醒
阅读量:145
面纱公园如何开启新点赞消息提醒功能
阅读量:141
快看漫画怎样开启新获赞提醒
阅读量:92
快看如何开启新获赞提醒?
阅读量:29
猜你喜欢
flv用什么播放器
幼儿园老师祝福语
秋夕古诗的意思
钱包用什么颜色招财
dsp是什么意思
双11买什么最划算
道路红线是什么意思
2010属什么生肖
好朋友的祝福
视频什么格式最小
猜你喜欢
忐忑不安是什么意思
forever的意思
技术参数是什么意思
苹果树苗什么品种好
什么叫断章取义
黄经是什么意思
什么是市盈率和市净率
不足为奇的意思
漂泊的意思
用什么洗脸祛痘