问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通电子交通卡
2026-04-21 21:51:28
1、首先进入手机的京东,点击右下角我的选项。
2、然后点击我的钱包选项。
3、然后点击下面的电子交通卡选项。
4、然后点击同意选项。
5、最后点击下面的同意协议并领取交通卡即可。
相关推荐
如何添加公交卡
阅读量:123
褥疮破皮了怎么处理
阅读量:38
如何利用手机的NFC给公交卡充值
阅读量:187
上海交通卡APP如何设置账号登录密码
阅读量:196
华为钱包如何解绑账户银行卡
阅读量:166
猜你喜欢
三亚亚龙湾旅游攻略
怎么查看本机ip地址
现代简约风格特点
叙利亚旅游
桂林旅游自由行攻略
排球可以用脚踢吗
运城旅游景点
diskgenius怎么用
土豆长了一点点小芽可以吃吗
云南有哪些旅游景点
猜你喜欢
怎么克隆好友
旅游感想
旅游论坛
河南宝泉旅游度假区
广西南宁旅游
爱好旅游
青春痘怎么去掉
信用卡的利息怎么算
哺乳期可以化妆
珀莱雅的护肤品怎么样