问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启长辈模式
2026-04-27 23:09:23
1、选择页面右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、点击【长辈模式】选项,我们就可以开启长辈模式了。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:78
支付宝开启长辈模式
阅读量:147
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:65
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:111
支付宝开启长辈模式
阅读量:54
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
中秋节的手抄报怎么画
怎么删除qq好友
九牧卫浴怎么样
红虫怎么养
石头怎么画
排比句怎么写
剖面图方向怎么看
史密斯热水器怎么样
怎么将pdf转换成word
猜你喜欢
电脑ip地址怎么设置
ps钢笔工具怎么抠图
仙人掌怎么吃
怎么办银行卡
宝宝发烧怎么办
范雎怎么读
苹果手机怎么换铃声
左肾囊肿是怎么回事
欧珀莱的护肤品怎么样
衣服胸围怎么量