问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 22:24:37
1、打开“书旗小说“软件,点击“我的”选择右上角的“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选择“更多隐私设置“选项
3、最后点击关闭“个性化广告推荐”选项,即可完成操作。
相关推荐
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:97
怎样关闭书旗小说app的个性化内容推荐
阅读量:141
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:146
书旗小说怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:20
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:104
猜你喜欢
怎么自己做图片
生活资讯
act是什么意思
如何修改ppt母版
发票作废怎么处理
关于学校生活的作文
工作计划怎么写范文
如何挽救婚姻
pb是什么意思
doll是什么意思
猜你喜欢
dic是什么病的简称
向往的生活第三季
电脑显卡怎么看好坏
攀枝花学院怎么样
公司放假通知怎么写
电脑玩游戏卡屏怎么办
如何大胸
广州科技职业技术学院怎么样
远景怎么样
我们的生活充满阳光伴奏