问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销一嗨租车账号?
2026-04-23 16:02:13
1、第一步:打开一嗨租车APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“申请注销账户”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:129
华为手机如何添加企业邮箱
阅读量:29
华为手机如何熄屏用NFC刷公交
阅读量:132
华为手环如何开通公交卡
阅读量:39
nuc装系统硬盘怎样分区
阅读量:158
猜你喜欢
海心沙怎么去
泡妞攻略
手机热点怎么用
怎么能减肥快
决明子的减肥功效
辰山植物园攻略
李自成简介
牙周病怎么治疗
色彩搭配图
澳门历史简介
猜你喜欢
挪威的森林简介
汉化补丁怎么用
熹妃传华服夜宴攻略
手机游戏攻略
阎锡山简介
红烧熊掌
卡路里减肥食谱
竹笋怎么保存
减肥晚餐应该吃什么
轩辕剑3攻略