问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【蚂蚁庄园】关闭接收小鸡挨饿推送提醒
2026-04-22 05:30:47
1、第一步
支付宝app【蚂蚁庄园】显示页面点击【设置】。
2、第二步
下滑【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、第三步
最后页面下滑找到【小鸡挨饿推送提醒】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
airbag方向盘什么车
阅读量:75
户户通卡坏了怎么办
阅读量:97
e充电APP在哪里开启充电通知提醒
阅读量:147
平安证券APP怎样清除缓存
阅读量:80
贺浩泽和周心妍是什么电视剧
阅读量:42
猜你喜欢
今天有什么考试
小沈阳最近出什么事了
ppt用什么软件制作
5g手机什么时候出
监视居住是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
4k是什么意思
无情哈拉少是什么意思
香港是什么时候回归的
雁门关是在什么地方啊
猜你喜欢
梦见蜈蚣是什么意思
射手座和什么星座最配
蝴蝶兰什么时候开花
直辖市是什么意思
1942年属什么生肖
23岁属什么生肖
emmmm什么意思
什么是上升星座
skp是什么商场
独在异乡为异客的异是什么意思