问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机关闭拼多多自启动
2026-04-24 18:43:19
1、进入手机设置里面,点击应用和服务。
2、点击应用启动管理。
3、选择拼多多,点击后面的滑块。
4、在手动管理页面,将后面的滑块全部关闭掉,然后点击确定即可关闭拼多多的自启动。
相关推荐
华为手机拼多多弹窗怎么关闭
阅读量:39
如何关闭拼多多的声音提醒
阅读量:33
华为手机怎么关闭拼多多弹窗
阅读量:50
拼多多怎样取消悬浮窗?
阅读量:58
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:150
猜你喜欢
淘宝怎么取消订单
黄褐斑怎么形成的
疼爱的近义词是什么
怎么进安全模式
怎么在淘宝开网店
烫伤后起水泡怎么办
收获的近义词
吃虾过敏怎么办
古典发型
英语不好怎么办
猜你喜欢
脸上毛孔堵塞怎么办
原谅的近义词
亲爱的用英文怎么说
lol跳ping怎么解决
温馨的近义词
小腿浮肿是怎么回事
避免的近义词
房子首付怎么算
泰康人寿保险怎么样
借款合同怎么写