问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP里面怎么申请注销?
2026-04-21 14:31:59
1、首先打开手机上的繁星直播软件,然后点击我的选项。
2、之后点击下面的设置选项。
3、然后点击上面的账号注销选项。
4、最后点击下一步选项,即可申请注销。
相关推荐
繁星直播如何对账号进行注销?
阅读量:75
繁星直播APP里面怎么关闭悬浮窗功能?
阅读量:84
繁星直播APP里面怎么关闭签到任务提醒功能?
阅读量:62
繁星直播app怎么设置提现密码?
阅读量:91
繁星直播复制繁星ID怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
无刘海发型
懒惰的近义词是什么
杭州丝绸博物馆
无限极化妆品怎么样
头皮屑很多怎么办
基金怎么赎回
qq怎么远程
外星人笔记本怎么样
声望的近义词
根号三怎么打出来
猜你喜欢
天文常识
sofa怎么读
自然博物馆
吉祥的近义词
淡妆怎么化
婴儿感冒药
锁骨发型图片
中分发型图片
能耐近义词
杰斯怎么玩