问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
2026-04-23 11:26:33
1、选择打开通用选项。
2、打开的界面点击iphone储存空间。
3、选择占用内存大的应用进行清理。
相关推荐
苹果14怎么清理储存空间
阅读量:152
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:81
PS如何一键美白
阅读量:153
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:141
怎么清理iPhone14储存空间?
阅读量:59
猜你喜欢
拔毒膏怎么用
窦性心动过缓怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
偏头痛是怎么回事
抑郁症怎么办
建筑密度怎么算
read怎么读
厦门大学怎么样
唐筛结果怎么看
我的世界工作台怎么做
猜你喜欢
端午节放假通知怎么写
教学评价怎么写
快手怎么直播
苏志燮怎么念
大姨妈来了怎么办
怎么练习唱歌
离婚证丢了怎么办
魔兽世界怎么玩
电脑用户名怎么改
无线网卡驱动怎么安装