问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7小圆点怎么设置出来
2026-04-22 07:36:03
1、首先打开苹果手机设置。
2、在设置里面找到并点击辅助功能。
3、打开辅助功能后点击里面的触控。
4、接着点击辅助触控。
5、最后打开辅助触控后面的按钮就可以把小圆点调出来了。
相关推荐
苹果手机忘记Apple ID密码怎么办
阅读量:31
苹果手机更换id怎么操作
阅读量:29
怎么更改苹果手机上已有ID帐号怎么更改
阅读量:160
Apple ID忘了怎么办,苹果账号忘了怎么办
阅读量:127
Apple ID密码忘记了怎么办?
阅读量:41
猜你喜欢
花生能减肥吗
哥本哈根减肥法原理
生日快乐日语怎么写
蚊子咬了怎么消肿
张碧晨简介
北京故宫游玩攻略
楼面地价怎么算
酸奶什么时候喝最减肥
雅诗兰黛口红怎么样
正负符号怎么打
猜你喜欢
寄生前夜2攻略
王者荣耀新手攻略
如龙0攻略
诺贝尔简介
四川乐山大佛简介
红烧香菇
七雄争霸攻略
苹果手机怎么下载歌曲
怎么看内存条型号
运动减肥计划