问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看湖北金色健康码
2026-05-18 23:07:52
1、在手机上番倘裕打巨压开【支付宝】APP
2、在支付宝首页,点击【健康码】应用
3、点击选撤【立即查看】
4、已接种过【新冠疫苗】的朋友健康码中间就有金色盾牌和金色边框
相关推荐
爆米花用黄油和食用油的区别是什么
阅读量:168
古早蛋糕●松软香甜弹弹弹的不得了吖
阅读量:175
挑战自制力的煎丸子烩白菜
阅读量:75
宝宝(9-11月)辅食之怎么做萝卜炖茄子
阅读量:113
车迷部落账号到期了怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
子欲养而亲不待的意思
龋齿是什么意思
什么是工厂模式
clean是什么意思
1.5t是什么意思
沧海桑田的意思
快递什么时候上班
什么奥特曼最好看
启迪的意思
什么是电子邮件?
猜你喜欢
化缘什么意思
什么邮箱最好用
leaves是什么意思
拔火罐要注意什么
现在什么手机性价比最高
意思的英文
缺心眼是什么意思
危楼高百尺的危是什么意思
什么茶减肥效果最好
电动车头盔什么牌子好