问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里设置商品卡片自动回复
2026-04-23 06:23:20
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【多多客服】
3、再点击【消息设置】
4、然后再点击【商品卡片自动回复】
5、点击【立即添加】
6、最后在这里选中具体的商品,进行自动回复
相关推荐
拼多多商家版怎么查月销量多少钱
阅读量:39
拼多多怎么取消满件打折活动
阅读量:77
拼多多商家版怎么更换手机号码
阅读量:183
拼多多怎么关联店铺一起打单
阅读量:166
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:41
猜你喜欢
qq怎么改头像
白洋淀攻略
鼻翼宽怎么办
减肥产品
三亚学院怎么样
游泳 减肥
新浪微博怎么找人
蜂蜜水怎样喝减肥
黄龙溪古镇旅游攻略
减肥软件
猜你喜欢
吃什么东西减肥最快
侠客风云传夜叉攻略
桂林旅游自由行攻略
北海攻略
qq音乐怎么下载歌词
电影简介
堕邪女神攻略
成都etc怎么办理
苦瓜怎么吃减肥
苹果6id怎么注册