问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置嘿Siri唤醒
2026-04-22 01:08:20
1、在iPad桌面打开设置。
2、点击【Siri与搜索】。
3、将用“嘿Siri唤醒”一项打开。
4、点击【继续】,录入自己的语音即可。
相关推荐
ipad怎么设置siri一喊就出来
阅读量:105
ipad怎么设置背景图片
阅读量:191
ipad怎么打开siri
阅读量:135
ipad怎么发短信
阅读量:87
applepencil怎样开启压感
阅读量:41
猜你喜欢
虚火怎么调理
课题研究计划怎么写
实习证明怎么写
电脑怎么备份
黄家驹怎么去世的
卡贴怎么用
耳机进水了怎么办
win10怎么安装
微信怎么打电话
小米盒子怎么样
猜你喜欢
脸上有皱纹怎么办
社会环境分析怎么写
飞蚊症怎么治
碑文怎么写
金项链怎么清洗
烧纸钱怎么写
安宫牛黄丸怎么样
用电脑怎么赚钱
怎么样丰胸
矛盾的结晶体怎么获得