问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何清理缓存?
2026-04-24 10:43:56
1、进入手机,点击“积目”;
2、打开积目,
点击“我的”;
3、进入我的界面,点击右上角设置按钮;
4、在系统设置页面,点击“清理缓存”;
5、提示“清理缓存成功”。
相关推荐
英雄联盟手游怎么不显示玩家昵称?
阅读量:40
伴伴怎么添加好友
阅读量:114
云顶之弈s5黑夜使者亚索怎么玩
阅读量:75
皮皮虾怎么取消关注用户
阅读量:118
王者荣耀商城攻略
阅读量:124
猜你喜欢
航海王强者之路攻略
什么水果减肥
新都桥旅游攻略
用纸怎么折青蛙
减肥蔬菜
sai怎么用
前任攻略1
吃什么能减肥
表格函数怎么用
肚子大如何减肥
猜你喜欢
快穿之女配攻略
决战沙城攻略
瘦身减肥
上班族减肥
性伴侣怎么找
走路能减肥吗
指甲油怎么涂好看
南华寺简介
最快最有效的减肥方法
减肥医院