问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火花Chat怎么设置贴耳熄屏
2026-04-29 21:21:21
1、打开已登录的火花Chat。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、在设置页面,点击通用。见下图
5、在通用页面点开,开启贴耳熄屏按钮。见下图
相关推荐
工龄和养老金有直接关系吗?
阅读量:108
微信怎么把图片变成表情
阅读量:26
如何让孩子有个聪明的大脑
阅读量:120
哈利波特魔法觉醒协作任务怎么完成
阅读量:56
民族舞八大舞系前四种是什么?
阅读量:52
猜你喜欢
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
翳怎么读
钟汉良为什么叫小哇
金领冠奶粉怎么样
空调外机噪音大怎么解决
栗怎么读
电脑黑屏怎么办
固特异轮胎怎么样
焖烧杯怎么用
馥怎么读
猜你喜欢
青芒果怎么吃
皮冻的家常做法
怎么查银行卡余额
恶心想吐是怎么回事
鸡翅膀的做法
螃蟹的做法清蒸
手机照片删除了怎么恢复
怎么做蛋挞
拔丝苹果的做法视频
家里为什么不能养茶花