问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看淘宝店铺的退换货率?
2026-04-26 12:11:52
1、用浏览器打开淘宝网。
2、点击搜索栏,搜索你想要的店铺名字。
3、进入店铺首页
4、进入店铺服务描述那里,进入之后就能看到店铺下面的近30天的售后纠纷率以及店铺退换货率等等。
相关推荐
淘宝退货率怎么查?
阅读量:161
手机淘宝怎么看自己的退货率
阅读量:116
怎么查自己的淘宝退款率
阅读量:126
淘宝退款率在哪里查看?
阅读量:195
淘宝买家怎么查自己的好评率
阅读量:77
猜你喜欢
旅游地产
八大关景区
湖北中医药大学怎么样
广西旅游攻略必去景点
孕妇可以睡电热毯吗
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
来月经可以吃巧克力吗
皮肤有红血丝怎么办
厦门旅游景点
丹霞山旅游
猜你喜欢
表白情书怎么写
西藏旅游地图
月经期可以喝咖啡
邮箱密码忘记了怎么办
荣成旅游
渴了可以喝水吗
凉拌豆腐皮
折线统计图的特点
温州旅游
jsp文件怎么打开