问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-22 12:18:36
1、打开手机小红书软件。
2、点击【我】。
3、点击我界面左上角标志。
4、点击设置。
5、点击隐私设置。
6、开启【不把我推荐给通讯录好友】功能。
相关推荐
如何在小红书设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:112
小红书如何设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:117
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:194
小红书怎么不把我推荐给通讯录好友
阅读量:117
小红书怎样设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:127
猜你喜欢
女性膀胱炎有什么症状
口是心非是什么意思
spec是什么意思
赶鸭子上架的意思
阳性是什么意思
愚不可及的意思
else是什么意思
x86什么意思
fastboot是什么意思
什么是活期存款
猜你喜欢
克勤克俭的意思
保释是什么意思
刁难的意思
宾至如归的意思
锅盖头适合什么脸型
挣扎的意思
银耳汤有什么功效
危言危行的意思
音频线什么牌子好
盘虬卧龙的意思