问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭手机接近传感器
2026-04-22 09:24:28
1、打开手机拨号界面,输入代码*#808#
2、然后选择距离传感器
3、然后会看到一个距离传感器开关选项,点击进入就可以打开或者关闭了
相关推荐
一加6中设置黑屏手势的操作步骤
阅读量:195
移动4g网速慢怎么办?
阅读量:179
小米9如何设置3d动态壁纸
阅读量:77
MacBook Air怎么把视频压缩为h265
阅读量:126
如何获取超大文件哈希值
阅读量:27
猜你喜欢
手被门夹了怎么办
呼吸困难是怎么回事
打孔机怎么用
怎么选红酒
脂肪肝是怎么治疗
发烧物理降温的方法
生鱼片好吃吗
膝关节炎治疗方法
节日大全
红烧鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
word怎么打分数
茄子的家常做法
臀位怎么纠正
怎么才能祛斑
橄榄油的美容方法
手机开不了机是怎么回事
abcc式的词语大全
儿童玩具大全
脑筋急转弯大全爆笑
举例子的说明方法