问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沪学习APP怎么修改年级信息
2026-04-24 19:04:33
1、
单击课本
在手机沪学习APP的左下角单击课本。
2、
单击年级信息
在当前页面上方单击年级信息。
3、
修改年级信息
在当前页面选择年级,单击确定即可。
相关推荐
菁优网怎么修改年级信息
阅读量:83
快对作业app怎么修改年级
阅读量:95
腾讯企鹅辅导app怎么修改年级
阅读量:55
闽教学习APP怎么切换年级
阅读量:120
快对如何修改个人资料年级信息
阅读量:111
猜你喜欢
经络减肥
台湾电话怎么打
自由行旅游攻略
怎么增加虚拟内存
蜂蜜柠檬水减肥法
吕思清简介
西双版纳旅游攻略
杭州游玩攻略
战神1攻略
阳朔攻略
猜你喜欢
大神攻略
恩施旅游攻略
统计表怎么做
电子科技大学成都学院怎么样
观音莲怎么养
qq怎么改头像
牙齿黄了怎么变白
贷款攻略
普吉岛旅游攻略
肩周炎怎么治疗好