问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两招让你的小米电量更耐用
2026-04-30 11:48:41
1、首先来说下“极致模式”
打开手机进入设置——点击电量和性能——神秘模式——极致模式
2、再来就是“省电模式”
进入安全中心——打开电量——开启省电模式
相关推荐
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:170
红米2a怎么设置数字锁屏密码
阅读量:85
小米11pro怎么更改小爱同学唤醒词呢?
阅读量:59
怎样正确的使用红景天?
阅读量:106
小米11怎么禁止系统智能更新的功能?
阅读量:150
猜你喜欢
对不起的英文怎么写
新加坡旅游攻略
周佛海简介
中华恐龙园游玩攻略
法语我爱你怎么读
品牌定位怎么写
电信机顶盒怎么设置
刘湛秋简介
打印机状态错误怎么办
快穿攻略各种男主肉h
猜你喜欢
宾格手表怎么样
苦丁茶减肥
蓬莱攻略
神都夜行录攻略
怎么搭配
cr2怎么打开
右下腹痛是怎么回事
黄瓜鸡蛋减肥法
承重墙怎么看
肖邦简介