问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课如何查看推送历史
2026-05-13 01:04:01
1、首先在桌面找到网易公开课APP进入;
2、在我页面点击下方设置菜单;
3、进入设置页面后点击推送历史选项;
4、最后,如下图所示,可以查看近期推送历史。
相关推荐
网易公开课如何关闭推送通知?
阅读量:87
网易公开课怎关闭接收推送通知
阅读量:126
网易公开课怎么接收推送通知?
阅读量:31
网易公开课怎么关闭新消息推送
阅读量:127
网易公开课怎么查看推送历史?
阅读量:145
猜你喜欢
什么酒好喝
老铁是什么意思
1986年属虎是什么命
moco是什么牌子
司务长是什么级别
odm是什么意思
芭乐是什么
腺肌症是什么病
属鸡的和什么属相最配
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
猜你喜欢
雪白的什么
燕子的尾巴像什么
子规是什么鸟
柔和的反义词是什么
什么时候是安全期
喝柠檬水有什么好处
焦急的近义词是什么
1988年属什么
碳酸钙是什么
计数单位是什么