问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横版本号怎么查看
2026-04-23 12:12:03
1、首先,打开手机上的航旅纵横,并点击设置。
2、其次,点击关于。
3、然后,结果如图所示,这样便查看到了航旅纵横的版本号为7.3.1。
相关推荐
到广州旅游要去哪几个地方?
阅读量:51
中国国际航空公司机票退票办理指南
阅读量:36
大号的按键卡住了(好像锈死了),怎么办
阅读量:37
畅行联盟卡可以享受机场畅行联盟贵宾厅有哪些?
阅读量:96
老年人常见的精神疾病
阅读量:115
猜你喜欢
princess什么意思
paul是什么意思
春天有什么花开放
什么是综述
太阳的后裔是什么意思
维生素d缺乏
电脑开机慢是什么原因
leader什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
牛什么牛
猜你喜欢
萝卜干的腌制方法大全
足球越位是什么意思
昙花的养殖方法
half是什么意思
66年属什么生肖
运动手抄报
sausage是什么意思
杀青什么意思
false什么意思
香港脚是什么意思