问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看平台资质
2026-05-01 11:03:16
1、打开京东软件,点击【我的】,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面,点击【关于京东APP】按钮,如下图所示;
3、点击【使用帮助】按钮,如下图所示;
4、在帮助中心,点击【平台资质】即可查看。
相关推荐
拼多多百亿补贴买贵了怎么办
阅读量:145
京东备件库入口在哪
阅读量:47
京东怎么看交易快照?
阅读量:100
淘宝卖家电话与地址怎么查看
阅读量:104
怎样利用淘宝小号在淘宝网上购物
阅读量:44
猜你喜欢
小米随身wifi怎么用
电脑自动锁屏怎么设置
晚上睡觉多梦怎么治
香榧怎么读
脚肿了怎么快速消肿
算盘怎么用
约克中央空调怎么样
社保卡怎么用
怎么折玫瑰花
脱机工作怎么解除
猜你喜欢
熨怎么读
我的世界钓鱼竿怎么做
小刀电动车质量怎么样
怎么亲嘴
荨麻疹怎么止痒最快
怎么炒鸡蛋
社保卡怎么办
剖面图怎么画
睛怎么组词
微信群怎么找