问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系京东的在线客服
2026-04-22 14:10:52
1、首先登陆京东APP,点击右下角的【我的】图标
2、然后在【我的】页面中点击【客户服务】选项
3、接着点击页面底部的【在线客服】选项进入即可,如图所示:
相关推荐
京东app怎样联系官方客服
阅读量:103
京东在线客服在哪里?
阅读量:110
京东客服在哪里找
阅读量:96
怎么联系京东客服介入
阅读量:53
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:139
猜你喜欢
什么是云计算
什么叫转述句
以太网是什么
rcep指的是什么
手脚脱皮是什么原因
viscose是什么面料
什么是青春
联通查流量发什么短信
off是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
猜你喜欢
账期是什么意思
感触是什么意思
cio是什么职位
三个牛念什么犇
右后背疼痛是什么原因
陆游号什么
gms是什么
什么是生理盐水
bot项目是什么意思
什么是比