问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone在哪退出id账号和密码?
2026-05-07 04:26:47
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入个人头像。
2、第二步:
拉到页面最底,点“退出登录”选项。
3、第三步:
输入Apple ID密码,退出id账号和密码。
相关推荐
iphone怎么创建新的id
阅读量:124
苹果7怎么退出id账号
阅读量:39
还原iphone和抹掉所有内容
阅读量:84
苹果手机怎么登录新的ID号
阅读量:34
苹果手机使用时没有苹果id怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
mbps是什么意思
hold什么意思
耿耿于怀是什么意思
高血压喝什么茶最好
冲狗煞南是什么意思
hike是什么意思
一等功有什么用
1984年属什么
bd什么意思
小加一笔是什么字
猜你喜欢
叶酸什么时候吃
双子座和什么座最配
被执行人是什么意思
农村户口有什么好处
凤凰男什么意思啊
快捷支付是什么意思
痔疮有什么症状
有教无类什么意思
下巴长痘是什么原因
6月11日是什么星座