问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看浏览足迹
2026-04-23 05:18:50
1、打开饿了么app,在首页点击美食外卖。
2、再点击看过即可查看到浏览过的店铺。
1、打开饿了么app,在首页点击美食外卖。
再点击看过即可查看到浏览过的店铺。
相关推荐
饿了么怎么查看浏览足迹
阅读量:29
饿了么怎么查看自己的浏览记录
阅读量:194
饿了么浏览记录在哪查看
阅读量:149
饿了么怎么查看浏览记录
阅读量:57
饿了么要怎么查看浏览足迹
阅读量:163
猜你喜欢
光盘映像文件怎么安装
截图快捷键ctrl加什么
生活系神豪
打呼噜是什么原因
趋之若鹜是什么意思
京东商城怎么开店
宁静致远是什么意思
沦陷是什么意思
怎么样才能永久脱毛
血红蛋白高是什么原因
猜你喜欢
如何适应大学生活
转氨酶高是什么原因造成的
如何学电脑
怎么去黑铁酒吧
李亚鹏怎么了
zbc是什么意思
小米生活
男女生活片
先锋耳机怎么样
生活麻辣烫