问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电饭煲预约时间怎么操作
2026-04-29 07:16:05
1、开始在APP界面点击左侧的厨房进入;
2、在厨房界面点击电饭煲进入;
3、然后选择好煮饭模式进入;
4、最后在煮饭控制界面选择好时间,并点击左下方的预约即可。
相关推荐
电饭煲的预约功能怎么用
阅读量:50
电饭煲的预约功能怎么用?
阅读量:164
电饭锅预约怎么操作
阅读量:131
电饭煲预约功能怎么使用
阅读量:110
电饭煲怎样预约煮饭
阅读量:124
猜你喜欢
怎么去除牙结石
微信拍一拍功能怎么用
健忘怎么办
战斗砖块剧场怎么双人
ipad怎么激活
怎么样减肥
怎么去青春痘
鸡排怎么做
鄱阳湖怎么读
康宝莱奶昔减肥怎么样
猜你喜欢
牛肚怎么洗
元芳你怎么看下一句
蟹爪兰怎么养
电脑软键盘怎么打开
新手怎么买股票
茯苓怎么吃
老庙黄金怎么样
喜欢一个人怎么办
冻伤怎么办
医保卡丢了怎么挂失