问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乘火车怎么申请帮助
2026-04-23 16:51:13
1、在APP我的页面中点击【重点旅客】。
2、在预约页面,输入乘车信息及旅客信息。
3、选择服务需求后,提交需求申请。
相关推荐
12306怎么预约轮椅
阅读量:42
如何在手机上退出工银融e联账号?
阅读量:70
怎样网购火车票购买下铺
阅读量:101
南京游玩住宿攻略
阅读量:158
使用支付宝 进行医院挂号的操作技巧!
阅读量:20
猜你喜欢
红烧鲤鱼的做法
冬季短裤搭配
失落之城攻略
减肥仪
左肋骨疼是怎么回事
石器时代攻略
电脑玩游戏卡怎么办
红烧鲫鱼的做法
小沈阳怎么了
永恒传说攻略
猜你喜欢
q币怎么转账
背带裤怎么搭配
湖南铁道职业技术学院怎么样
梁思礼简介
生完孩子怎么减肥
韩国攻略
艾芙洛洗发水怎么样
双星物语攻略
减肥药可以吃吗
割绳子魔法攻略