问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro设置轻点背面教程分享
2026-04-24 12:20:05
1、打开手机中的设置功能,然后点击辅助选项。
2、点击图示位置的触控选项。
3、再点击下方的轻点背面选项。
4、最后选择轻点两下或者轻点三下,选择要设置的功能并使用就可以了。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:72
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:111
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:188
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:64
iphone14怎么设置悬浮球
阅读量:176
猜你喜欢
异想天开是什么意思
保路运动
什么时间吃苹果最好
什么猫最可爱
高冷什么意思
revpar是什么意思
脚出汗是什么原因
怨天尤人是什么意思
前车之鉴是什么意思
whatsapp是什么
猜你喜欢
18万左右买什么车好
一什么千什么
什么是化妆水
维生素b3
有的放矢是什么意思
增塑剂是什么
坐高铁不能带什么
fat是什么意思啊
维生素b12片
19年是什么年