问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城蜜聊app怎样关闭个性化内容推荐
2026-05-04 06:06:22
1、打开同城蜜聊app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置界面,点击【使用个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱奇艺如何屏蔽掉今日推荐
阅读量:157
全民奇迹2法师加点攻略
阅读量:83
全民奇迹2国庆节活动攻略
阅读量:89
魔兽RPG守塔平民双人正常通关攻略目前版本6.02
阅读量:23
如何将支付宝APP中绿色行动添加到桌面
阅读量:78
猜你喜欢
什么是公费医疗
功勋的意思
什么是改性沥青
performance是什么意思
steam是什么意思
鞋子脱胶用什么胶水
什么什么为什么成语
北漂什么意思
独立法人是什么意思
什么叫舍利子
猜你喜欢
红颜的意思
11朵白玫瑰代表什么
母鸡是什么意思
双师型教师是什么意思
disabled是什么意思
思绪的意思
滚瓜烂熟的意思
切菜板什么材质的好
深喉是什么意思
高贵的意思