问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知雨天气app怎么关闭个性化广告?
2026-04-24 15:30:02
1、第一步:
点击界面中的【更多】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
点击界面中的【允许推荐个性化广告】图标点击关闭;就可以关闭知雨天气软件的个性化广告了。
相关推荐
电动车超威电池怎么样?
阅读量:117
怎么做挂花猪肉
阅读量:132
宝宝一哭就在地上打滚怎么办?
阅读量:112
扣肉皮怎么炸不粘锅
阅读量:93
家居墙面钻石画的寓意解析
阅读量:59
猜你喜欢
北京怎么了
宜兴旅游
中国可以说不
敦煌旅游攻略
来月经可以吃什么水果
亲爱的你过得怎么样
榴莲没熟怎么办
房山旅游景点
凉拌面的家常做法
柳州旅游
猜你喜欢
东澳岛旅游攻略
中华文化的特点
景点旅游
贵州旅游自由行攻略
宝宝上吐下泻怎么办
平潭岛旅游
孕妇可以吃杏仁吗
伊贝诗化妆品怎么样
盐城旅游
中国传统文化的特点